iPhone PC Suite, пожалуй, одна из самых полезных и удобных
программ для iPhone. Это бесплатное приложение практически полностью
заменяет iTunes (разве только прошиваться нельзя). Раньше интерфейс
iPhone PC Suite был на каком угодно языке, но только не на русском.
Ситуация изменилась, когда программа была переведена великий могучий.
Возможности iPhone PC Suite: Finder - удобный и быстрый файловый менеджер для iPhone Photos
- позволдяет управлять фотографиями и картинками в телефоне. Можно
заливать в телефон картинки большого размера (пока что работает только
со стандартным альбомом "Камера”) iTunes - можно скачивать музыку с айфона на компьютер (к сожалению, в обратном направление пока нельзя) EBooks - позволяет создать книги в формате html для чтения их на телефоне (обрабатывает umd и txt файлы) Notes - менеджер заметок SMS - менеджер смс Phone - менеджер звонков Contacts - пока что ограниченный функционал, не тестировал. Ringtones
- умеет изменять звуки UISounds и добавлять новые "Собственные”
рингтоны в iTunes_Control. Умеет конвертировать из mp3 и wav в m4r.
(недостаток: при синхронизации с iTunes рингтоны удаляются) Backup/Restore - позволяет создавать точки восстановления (с выбранными параметрами) и восстанавливать их.
Давайте взглянем поближе на возможности: - программа поможет сделать BackUp - Restore - Выставление прав на основные компоненты - проводить автоматическое обновление
iPod Player - создание/удаление/переименование плейлистов - закачка музыкальных файлов простым перетаскиванием с PC на iPhone и обратно - пока происходит копирование медифайлов iPhone PC Suite может продолжать конвертирование - вам нужно лишь добавить видеофайл в плейлист, чтобы потом посмотреть его
Вы
также можете закачивать, делать предосмотр и устанавливать темы в
iPhone, предусмотрен двусторонний трансфер книг, заметок, контактов,
фотографий, календаря, закладок Сафари, журнала звоноков. Вы можете
организовать у себя СМС-чат, отправляя сообщения с ПК
Правда,
недоработанность приложения все-таки чувствуется, стабильность под
угрозой. К тому же проблемы с русскими буквами возникают периодически.
Для работы с менеджером необходимо установить NET Framework. При первом запуске обязательно нужно 2 раза перезагрузить iphone Файл zh-CN.lang - кидаем в папку /Pc suite/LangPack с заменой файла.